BONALIO RAYMUNDO

Lot 441
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BONALIO RAYMUNDO
Boni Confessarii Juxta Doctrinam,... JO Petrus Pittonus, Belluni, 1753. In-16 cartonnage ancien, dos frotté. Vignette au titre. On y joint : Fasciculus Benedictionum, Exercismorum et Validissimarum Conjurationum... Venetiis, Apud Joannem Remondinem, 1744. In-16 relié pleine basane fauve, large roulette estampée encadrant les plats, motifs et chiffre au centre, dos lisse (reliure d'époque). Petit livre de piété à l'usage des prêtres.
Mes ordres d'achat