BREMOND, SÉBASTIEN (OU GABRIEL DE)

Lot 445
Estimation :
120 - 120 EUR
Le Pelerin, nouvelle. St. Jaques de Galice, George l'Indulgent, s. d. (circa 1670). Petit in-12, relié pleine basane fauve marbrée (rel. d'époque). Frontispice gravé. Page de titre à la sphère. Édition originale.
Mes ordres d'achat