[CHAPPUZEAU, SAMUEL]

Lot 453
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
[CHAPPUZEAU, SAMUEL]
La Dame d'intrigue, ou le Riche vilain. Lyon, en ruë Merciere, 1678. Petit in-12, relié pleine basane fauve, dos à nerfs orné (rel. d'époque). Pièce qui fut représentée à l'Hôtel de Bourgogne. Cachet aux chiffres « MA » couronnés au titre.
Mes ordres d'achat