CYRANO DE BERGERAC

Lot 464
Estimation :
200 - 200 EUR
CYRANO DE BERGERAC
La Mort d'Agrippine. Tragédie. Paris, Charles de Sercy, 1661. In-12 de [6] et 83 p., tel que paru sous brochure de papier d'époque. 3eme édition (Tchemerzine, IV-212).
Mes ordres d'achat