DEL UND MEIN FÜR DEN IN DIE ETWIGLEIT ABREISENDEN... - Lot 467 - Kâ-Mondo

Lot 467
Estimation :
50 - 50 EUR
DEL UND MEIN FÜR DEN IN DIE ETWIGLEIT ABREISENDEN WANDERS-MANN, DAS IST : SCHUSS-GEBETTLEIN,... Graz, Nicolaus Finsterbusch, sd. In-12 de 72 p. plein cartonnage ancien usagé avec manque au dos. Frontispice gravé par Kaupertz. Livre de piété pour la consolation des malades.
Mes ordres d'achat