DU RYER, PIERRE

Lot 482
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DU RYER, PIERRE
Saul, tragedie. Paris, de Sommaville et Courbé, 1642. In-4 de [6], 110 et [1] pp., relié plein velin d'époque. Édition originale, ornée d'un titre-frontispice gravé. Papier effrangé en gouttière, trace ancienne de mouillure en tête.
Mes ordres d'achat