FERRIER, LOUIS

Lot 486
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FERRIER, LOUIS
Preceptes galans. Paris, Claude Barbin, 1678. In-12, relié plein veau veau brun frotté, mors fendillés, dos à nerfs orné, coiffes rognées (rel. d'époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat