[FOUGERET DE MONTBRON]

Lot 487
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[FOUGERET DE MONTBRON]
Le Cosmopolite ou le Citoyen du Monde. S.l., aux Dépens de l'Auteur, 1752. In-12, relié plein veau fauve marbré, dos lisse orné (rel. d'époque).
Mes ordres d'achat