GIL POLO, GASPAR

Lot 490
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
GIL POLO, GASPAR
Los cinco libros de la Diana enomarada. Londres, Thomas Woodward, 1739. In-12 de [viii] et 328 pp., relié plein veau fauve marbré, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, filet sur les coupes, tranches marbrées (rel. d'époque, un mors fendillé).
Mes ordres d'achat