8 Boutons en émail sur cuivre à décor floral... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
8 Boutons en émail sur cuivre à décor floral dans un entou­rage rocaille. Fin XIXe. Signés AP et Cie (Parent), marqués au dos. (2 D. 40 mm, 6 D.27 mm).
Mes ordres d'achat