2 Gros boutons en porcelaine peinte à décor... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
2 Gros boutons en porcelaine peinte à décor de secènes de chasse. Fin du XIXe siècle, infime cheveux sur l'un D. 41 mm.
Mes ordres d'achat