LINE VAUTRIN.

Lot 360
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LINE VAUTRIN.
2 Boutons pétales en forme de coeur en bronze doré. Un signé, D. 22 mm.
Mes ordres d'achat