LINE VAUTRIN.

Lot 362
Estimation :
160 - 160 EUR
LINE VAUTRIN.
11 Boutons troncs d'arbre en bronze doré et 5 en métal argenté, formats divers. Trois signés, D. 23 mm.
Mes ordres d'achat