ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE.

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Enée guettant Didon. Plume et encre brune. 16.5 x 21 cm. Pliure et piqûres. Numéroté 33 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat