LOUIS COBLITZ (ÉCOLE FRANÇAISE 1814 - 1863).

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Double portrait dans deux ovales peints. Milboard. 23,5 x 32 cm. Signé, daté et localisé vers le bas à gauche du portrait d'homme : L. Coblitz / Paris 1846.
Mes ordres d'achat