ÉCOLE FRANCAISE VERS 1840, ENTOURAGE DE JACQUES RAYMOND BRASCASSAT.

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Troupeau de vaches et une chèvre gardés par un chien. Sur sa toile d'origine. 54 x 73 cm. Porte une étiquette en haut à droite avec le n° 75. Accidents et manques. Sans cadre.
Mes ordres d'achat