ATTRIBUÉ À JACQUES ANDRÉ JOSEPH AVED (1702 - 1776).

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Portrait de femme à la robe de soie bleue et jaune. Toile. 63 x 52,5 cm. Accidents et restaurations. Notre portrait peut être rapproché de celui de Madame Arlon filant de la soie qui figurait à la vente Christie's, Monaco, 4 décembre 1992, reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat