SCULPTURE EN CHÊNE ANCIENNEMENT POLYCHROMÉ... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
SCULPTURE EN CHÊNE ANCIENNEMENT POLYCHROMÉ représentant probablement Sainte Anne, les mains jointes, devant la Vierge dans un berceau. Époque début du XVIe siècle. (Éclats). H : 50 cm L : 26 cm P : 12 cm.
Mes ordres d'achat