CUILLÈRE EN IVOIRE SCULPTÉ représentant sur... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
CUILLÈRE EN IVOIRE SCULPTÉ représentant sur le manche Saint Georges terrassant le dragon, sur une terrasse arborée. XVIIIe siècle. (Epée recollée). H : 16 cm.
Mes ordres d'achat