BAROMÈTRE SELON BASERGA JEUNE EN MÉDAILLON... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
BAROMÈTRE SELON BASERGA JEUNE EN MÉDAILLON EN BOIS sculpté et doré à décor à l'amortissement de symboles géographiques surmontés d'une couronne de fleurs. Guirlandes de laurier et noeud de ruban sur le bord. Époque Louis XVI. H : 84 cm.
Mes ordres d'achat