MÉDAILLON EN IVOIRE FINEMENT SCULPTÉ représentant... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
MÉDAILLON EN IVOIRE FINEMENT SCULPTÉ représentant le portrait en buste de profil gauche de Louis XIV, coiffé d'une couronne de laurier. Époque Louis XIV. Présenté dans un écrin ogivale en cuir vert à fermoir fleurdelisé. Diamètre : 7,4 cm.
Mes ordres d'achat