PETIT ÉTUI À CIRE EN ARGENT FINEMENT MOULURÉ... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PETIT ÉTUI À CIRE EN ARGENT FINEMENT MOULURÉ ET CANNELÉ. LE COUVERCLE EN FORME DE COQUILLE. XVIIIe siècle. Poids : 32 g. H : 4,8 cm.
Mes ordres d'achat