ÉTUI EN AGATE, FERMOIR EN OR EN PARTIE ÉMAILLÉ... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
ÉTUI EN AGATE, FERMOIR EN OR EN PARTIE ÉMAILLÉ ROSE ET SERTI D'UN CABOCHON DE RUBIS. Époque fin du XIXe siècle. (Petits accidents, fêles). H : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat