BOÎTE RECTANGULAIRE À BORDS CONTOURNÉS en... - Lot 92 - Kâ-Mondo

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
BOÎTE RECTANGULAIRE À BORDS CONTOURNÉS en argent et vermeil à décor émaillé crème et or. Au centre, un médaillon illustrant une danse de Bacchantes. Travail étranger (800 / 1000e) du XIXe siècle. L : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat