PAIRE DE CHANDELIERS À TROIS BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE CHANDELIERS À TROIS BRAS DE LUMIÈRE EN VERMEIL, le pied carré, bordé de palmettes, le fût en fluorite. Maître orfèvre : Robert Koch. Vers 1960. Poids brut :1500 g .
Mes ordres d'achat