COUPLE DE FAISANS EN ARGENT ET VERMEIL SERTI... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
1400 - 1600 EUR
COUPLE DE FAISANS EN ARGENT ET VERMEIL SERTI DE RUBIS, l'extrémité de la queue et la tête à décor émaillé polychrome. Travail viennois de la seconde moitié du XIXe siècle. (Petits accidents). H : 10 cm et 7 cm.
Mes ordres d'achat