BRACELET ARTICULÉ EN ARGENT ET VERMEIL, orné... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
BRACELET ARTICULÉ EN ARGENT ET VERMEIL, orné de cinq motifs ovales émaillés noir appliqués d'agrafes, chacun serti au centre d'un grenat cabochon. XIXe siècle. Jules WIESE. Longueur : 18 cm. Poids brut : 70 gr. Dans un écrin en forme, de la maison FROMENT MEURICE.
Mes ordres d'achat