POUDRIER RECTANGULAIRE EN ARGENT décoré de... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
POUDRIER RECTANGULAIRE EN ARGENT décoré de filets et appliqué au centre d'un motif simulant une ceinture, la boucle sertie de pierres de synthèse rouges. GUCCI. Poids brut : 99 g.
Mes ordres d'achat