BRACELET LARGE ET OUVRANT EN ARGENT ÉMAILLÉ... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET LARGE ET OUVRANT EN ARGENT ÉMAILLÉ APPLIQUÉ DE MOTIFS, dont deux représentant l'étoile et le croissant, sertis de diamants taillés en rose. (Accidents et manques). Travail probablement turc. Poids brut : 74 g.
Mes ordres d'achat