NÉCESSAIRE DU SOIR, DE FORME RECTANGULAIRE,... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
NÉCESSAIRE DU SOIR, DE FORME RECTANGULAIRE, en vermeil émaillé noir, renfermant un miroir, deux compartiments et un tube de rouge, les charnières et le fermoir sertis de diamants taillés en rose. (Accidents). Art Déco. Poids brut : 185 g. Dim : 80 x 55 x 15 mm.
Mes ordres d'achat