LÉGION D'HONNEUR EN OR PARTIELLEMENT SERTIE... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
LÉGION D'HONNEUR EN OR PARTIELLEMENT SERTIE DE DIAMANTS ET D'ÉMERAUDES. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat