BAGUE TOI ET MOI stylisant un noeud en or... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE TOI ET MOI stylisant un noeud en or de deux tons, sertie de deux diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. Travail français. Poids brut : 3 g Tour de doigt : 52.5.
Mes ordres d'achat