DEUX ANNEAUX EN OR GRIS, L'UN SERTIE DE DIAMANTS.... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DEUX ANNEAUX EN OR GRIS, L'UN SERTIE DE DIAMANTS. BULGARI gravé sur la tranche. (A porter en bague ou sur un lien en pendentif ). Signé à l'intérieur de l'anneau.
Mes ordres d'achat