GABRIELLE HUET

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
GABRIELLE HUET
Poèmes. 1874-1880. 21 pp. in-4. 7 pièces autographes signées par Mlle Huet, poèmes aux titres calligraphiés intitulés : Les deux hirondelles, Jeanne d'Arc devant les Juges, Le Petit Oiseau, Elévation d'Esther, Le Cricri, L'Amour maternel, Les Lunettes.
Mes ordres d'achat