V. BLASCO IBÀÑEZ.

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
V. BLASCO IBÀÑEZ.
La femme nue de Goya. Illustrations de Philippe SwyncoP. Bruxelles, éditions du Nord, 1929. Deux volumes in-8°, brochés, couverture illustrée éditeur (reliure de l'époque). Exemplaire sur Japon, contenant une suite des illustrations en couleurs et au trait. Sur la première garde blanche, deux ex-libris imprimés : « J.B. Colbert de Beaulieu » & « Jean Stefgen » (XXe siècle).
Mes ordres d'achat