ROTGANS, L.

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ROTGANS, L.
Poëzy. Amsterdam, Schoonenburg, 1735. In-4 pleine basane usagée d'époque (accidents aux coiffes, mors et coins). Titre gravé, 45 vignettes et 2 planches gravées. Mouillures et rousseurs.
Mes ordres d'achat