LA FONTAINE.

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
LA FONTAINE.
Fables choisies mises en vers par M. de La Fontaine. Commentaire de Coste. A Paris, chez Brocas, 1769. 2 parties en 1 volume in-12 relié pleine basane mouchetée, dos lisse orné (reliure d'époque). Reliure frottée. Exemplaire de travail.
Mes ordres d'achat