[ELUARD - BEAUDIN]

Lot 286
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
[ELUARD - BEAUDIN]
Doubles d'ombre. Poèmes et dessins de Paul Eluard et André Beaudin. Paris, NRF, Gallimard, 1945. In-4 broché sous couverture illustrée rempliée, non coupé. Composition en couleurs en couverture et 48 dessins à la plume et encre de chine. Un des 960 sur velin de Rives, tous numérotés. Petite fente au dos.
Mes ordres d'achat