BUFFIER, P.

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFIER, P.
Géographie universelle... Paris, Chez Jean-Pierre Giffart, 1739. In- 12 relié plein veau glacé marbré, dos à nerfs orné (reliure d'époque). Mappemonde et 17 cartes dépliantes. Reliure frottée mais bon intérieur.
Mes ordres d'achat