EDY LEGRAND.

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
EDY LEGRAND.
MACAO et COSMAGE ou l'expérience du bonheur... Paris, Aux éditions de la NRF, sd [1919]. In folio carré plein cartonnage illustré de l'éditeur. 53 pages et compositions d'Edy Legrand coloriées au pochoir par Saudé. Accidents au dos avec manque sur 3 cm et marges effangées, toutefois bon intérieur.
Mes ordres d'achat