A. CALMET

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
A. CALMET
Histoire de l'Ancien et du Nouveau Testament et des Juifs, pour servir d'introduction à l'Histoire Ecclesiastique de M. l'Abbé Fleury. Nîmes, Beaume, 1780, deux vol. in-8° rel. ép. usagée pleine basane, dos à cinq nerfs orné de filets et fleurons dorés, tranches marbrées (manques de cuir sur les plats, coiffes et coins usés). Ces deux volumes ne contiennent que la partie concernant l'Ancien Testament.
Mes ordres d'achat