Abbé Claude FLEURY

Lot 74. bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Abbé Claude FLEURY
Les moeurs des Israélites. Bruxelles et Liège, Broncart, 1744, un vol. in-12 rel. ép. pleine basane usagée. Jointes: deux traductions en espagnol, par M. M. Pingarron, du même texte, Barcelone, Piferrer, 1769 et Valence, Laborda, 1771, toutes deux avec une importante préface (76 pp.) de Don J. Climent évêque de Barcelone ; reliures d'époque, états divers. Les trois volumes:
Mes ordres d'achat