HAGADA La Haggadah de Pessah. A l'usage du... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HAGADA La Haggadah de Pessah. A l'usage du rite sefardi. Commentée par Joseph Güns et traduite par Loeb Blum. Vienne Schlesinger, 1930, un vol. grand in-8° cart. décoré de l'éditeur (accident au dos, quelques rousseurs). Intéressante illustration.
Mes ordres d'achat