[MAROC]

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[MAROC]
Hevrat Otzar Hathora. Calendrier pour l'année 1950 - 1951 (5711), un vol. in-8° br. Importante iconographie avec les portraits de nombreux notables de la communauté marocaine au faîte de sa vitalité (quelques rousseurs ; déchirures sans pertes de texte à plusieurs ff.).
Mes ordres d'achat