MANUSCRIT Haïm HERZOG, président de l'État... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
MANUSCRIT Haïm HERZOG, président de l'État d'Israël - Longue dédicace autographe signée, en hébreu, sur une feuille d'annonces d'une visite de celui-ci, six lignes et signature sur une page in-folio, signée également au recto et au verso par plusieurs autres personnages, dont l'écrivain américain Hermann WOUK. Nitsana, 11 mai 1988. Jointe: une l.a.s.de Sh. LAVI, député israélien, adressée à Mendel Mann, 28 avril 51, en hébreu.
Mes ordres d'achat