MANUSCRIT Clara MALRAUX - Deux l.a.s. à Mendel... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MANUSCRIT Clara MALRAUX - Deux l.a.s. à Mendel Mann, l'une en yiddish signée Clara, 1 p. in-4° sans date (trous latéraux de classement), l'autre en allemand, signée Clara Malraux, La Ciotat, 4 décembre 1960, 2 pp. in- 4, enveloppe jointe, concernant David Catarivas. Les deux lettres:
Mes ordres d'achat