Z. RABBINER

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Z. RABBINER
Las madres judias de la epoca biblica (en judéo -espagnol). Constantinople, l'auteur (Imprimerie Isaac Gabay), 5673 - 1913, un vol. in-8° rel ; ép. demi chagrin vert usagé, tranche sup. dorée. Bel envoi a.s. de l'auteur, en allemand, à Isaac Meyer (dos passé, plats insolés).
Mes ordres d'achat