GOBELET DE KIDDOUSH Verre de Bohême à fond... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
GOBELET DE KIDDOUSH Verre de Bohême à fond rouge, portant un décor peint d'inscription hébraïque et feuillages. Modèle à huit pas reposant sur un piédouche octogonal. (accidents et manques au bord supérieur et au pied). Haut.: 10,2 cm
Mes ordres d'achat