BROCHE .Laiton émaillé. En forme d'écusson,... - Lot 227 - Ader

Lot 227.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE .Laiton émaillé. En forme d'écusson, elle porte l'inscription "Société fraternelle israélite" de part et d'autre de deux mains serrées. Insigne d'une société de Guemilout Hassadim française, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut.: 2,5 cm
Mes ordres d'achat