Abraham ASSUIED (né en 1950)

Lot 283
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Abraham ASSUIED (né en 1950)
a) La rivière aux étoffes Lithographie signée en bas et à droite, numérotée en bas et à gauche. b) 67 à Jérusalem Lithographie signée en bas et à droite, numérotée en bas et à gauche. Les deux pièces:
Mes ordres d'achat